Официальный представитель "Равита Украина"

Ноябрьский «Оптический Форум»

Ноябрьский «Оптический Форум»

Второй раз в этом году отель «Алфавито» гостеприимно распахнул двери для своих гостей и участников приватной оптической выставки «Оптический Форум».

Организаторы выставочного мероприятия – компании «Равита Украина», «Оптик Диас», «Оптикус», «Дако Импекс», «Вижн Опткал Груп», «Ликон». Благодаря такому удачному сочетанию, посетители экспозиции смогли одновременно ознакомиться с новинками офтальмологического оборудования Huvitz, оптических оправ и солнцезащитных очков, контактных линз и линз для очков, аксессуаров для очковой и контактной коррекции зрения, а также получить профессиональную консультацию по автоматизации оптического салона от разработчиков специализированного программного обеспечения. Все это и многое другое можно было увидеть в выставочном зале «Оптического Форума».

Офтальмологическое оборудование стенда компании «Равита Украина» как и всегда, предполагало наличие полного спектра необходимых приборов для обеспечения полноценной работы как кабинета офтальмолога, так и оптической мастерской: щелевые лампы разных моделей, авторефкератометры, проекторы знаков и аппланационный тонометр, оборудование для обточки линз и мебель для кабинета врача – все это имеется в ассортименте компании.

Три дня полноценной работы на выставке, размещение заказов и просто деловые переговоры, обмен опытом и экспертными знаниями – это та атмосфера, которая дает дышать полной грудью оптическому рынку Украины.

А во второй день вечером всех ждал приятный фуршет и дружеское общение в кругу друзей и коллег.

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса