Официальный представитель "Равита Украина"

«Свое детство надо видеть»

«Свое детство надо видеть»
Свое детство надо видеть

Под таким девизом 19 ноября 2016 года прошла в Киеве конференция детских офтальмологов. Организатором мероприятия выступила Ассоциация детских офтальмологов Украины и лично ее глава Рыков Сергей Александрович.

В это же время в украинском доме проходила выставка офтальмологического оборудования, где компания «Равита Украина» принимала участие. Перед началом конференции и в ее перерывах, все собравшиеся специалисты смогли ознакомиться с экспозициями. Особый интерес привлек терапевтический портативный рефрактометр 2WIN (Италия), который был представлен на стенде компании. Так как данный анализатор зрения относится к офтальмологическому оборудованию, применяемому при работе с детьми, то несомненно, внимание детских офтальмологов было сконцентрировано именно на нем.

Новинка существенно отличается от имеющихся в настоящее время на рынке приборов тем, что имеет более широкий диапазон измерений рефракции и дополнительно имеет возможность инсталляции нескольких приложений, которые расширяют диагностические рамки врача-офтальмолога в процессе обследования.

Помимо данной модели портативного рефрактометра, посетители конференции имели возможность ознакомиться с разными моделями стационарных авторефкератометров, автоматическим и аппланационным тонометром, щелевыми лампами и другим офтальмологическим оборудованием. 

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса