Официальный представитель "Равита Украина"

Благотворительная акция

Благотворительная акция

В субботу 11 февраля 2017 года детская Ассоциация офтальмологов, под руководством выдающегося офтальмолога, профессора Сергея Александровича Рыкова, провела благотворительную акцию в селе Чернухи, Пирятинского района, Полтавской области. К осуществлению мероприятия к Сергею Александровичу присоединились Баринов Юрий Викторович, а также главный офтальмолог Полтавской области.

Команда высокопрофессиональных специалистов и их помощников целый день вела консультативно-диагностический прием на базе одной из школ Сластиона в селе Чернухи. Люди приезжали отовсюду, как из самого села, так и из близлежащих населенных пунктов. Приводили как детей разных возрастов, так и глубоко пожилых бабушек, дедушек, нуждающихся в качественной диагностике.

Компания «Равита Украина», как дистрибьютор офтальмологического оборудования, предоставила для организации такого мероприятия все необходимое диагностическое оборудование. Это и авторефкератометр HRK-7000, и бесконтактный пневмотонометр HNT-7000, и современную щелевую лампу HS-5000. Такой комплект оборудования полностью удовлетворял всем требованиям врачей, ведущих прием, а также значительно ускорил работу офтальмологов, позволив принять и проконсультировать почти 230 человек за день!

 

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса