Официальный представитель "Равита Украина"

Выставка МИДО-2017 принимает гостей

Выставка МИДО-2017 принимает гостей
Выставка МИДО-2017

25-27 февраля 2017 года в Милане с огромным успехом прошла ежегодная оптическая выставка MIDO, побив очередной рекорд посещаемости. Это говорит о повышающемся уровне деловой активности в мире оптики и офтальмологии, о приходе новых веяний и тенденций в данной отрасли.

Компания HUVITZ порадовала своих клиентов и дистрибьюторов целым рядом нового оборудования, как для оптики, так и для офтальмологии.

Во-первых, в свет вышел новый прибор, сочетающий в себе функции пневмотонометра и пахиметра. Это новинка для HUVITZ, а также на стенде стоял прототип оптико-когерентного томографа, который будет запущен в массовое производство в начале 2018 года.

Более того, новая модель бесконтактного тонометра в новом корпусе была представлена посетителям экспозиции и новый авторефрактометр.

Среди спектра оборудования для оптической мастерской можно выделить новый станок для обработки линз и новый диоптриметр. Это большой шаг в технологическом развитии Huvitz, который производитель сделал в 2017 году.

Очень надеемся, во второй половине 2017 года все это новое оборудование увидят украинские представители оптического и офтальмологического рынка на медицинской выставке «Здравоохранение-2017»

 

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса