Официальный представитель "Равита Украина"

Оптическая Выставка «МИО-2018»

Оптическая Выставка «МИО-2018»

На днях в UBI Fashion Center в Киеве, прошла специализированная оптическая выставка "Международная Индустрия Оптики 2018". Программа включала в себя не только семинары, лекции, выставочные мероприятия, но и шоу-показ солнцезащитных оправ новых коллекций.

Благодаря большой площади стенда, удалось продемонстрировать весь спектр офтальмологического оборудования Huvitz. Авторефкератометр HRK-9000AHuvitz является уникальным в своем роде, в связи с тем, что он оснащен режимом исследования состояния мейбомиевых желез и проверки скорости разрыва слезной пленки. Щелевые лампы Huvitzимеют систему фото- видеофиксации изображения и DSLR-адаптер под фотоаппарат, все они комплектуются программным обеспечением для создания и управления базой данных пациентов. Такая функция в настоящее время пользуется повышенным спросом со стороны профессионалом-офтальмологов. Это позволяет сохранять снимки и видео данных обследования, вести наблюдение за динамикой изменений и демонстрировать это пациенту.

Также на выставке были представлены: бесконтактный пневмотонометр с функцией пахиметрии HNT-1/PHuvitz, цифровой автоматический фороптор HDR-7000 Huvitz и проектор знаков HCP-7000.

Не обошлось и без презентации новинки: цифровая таблица HDC-9000N/HDC-9000PF. Многофункциональный прибор, который содержит множество таблиц и разнообразных тестов, а также поддерживает связь с цифровым фороптором Huvitz. 

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса