Официальный представитель "Равита Украина"

Международная Оптическая Выставка в Италии

Международная Оптическая Выставка в Италии
Международная Оптическая Выставка в Италии

В Милане с 23 по 25 февраля прошла ежегодная международная оптическая выставка MIDO, которая предоставляет шанс посетителям лично узнать больше о новинках в области офтальмологии и оптометрии, а также познакомиться с новыми коллекциями оправ и солнцезащитных очков.

Уже традиционно работа на стенде Huvitz была очень насыщенной. Кроме уже привычной линейки офтальмологического оборудования Huvitz - авторефкератометров, форопторов, пневмотонометров, станков для обработки линз, диоптриметров, щелевых ламп и т.п., производитель знакомил своих клиентов с новинкой – оптико-когерентным томографом HOCT-1/F. Полезно было услышать отзывы украинских офтальмологов и офтальмологов из других стран. 3D оптико-когерентный томограф с фундус-камерой очень легок в управлении и имеет понятный интерфейс. С помощью нажатия одной кнопки можно сделать высокоскоростные и высококачественные снимки. Huvitz OCT считается очень удобным и высокотехнологичным прибором в области оптико-когерентной томографии.

Офтальмологические технологии развиваются с высокой скоростью, а рынок еще быстрее насыщается инновационными приборами. Очень полезно, что специалисты имеют возможность воочию увидеть прогресс в области оптометрии и офтальмологии.

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса