Официальный представитель "Равита Украина"

Новое событие в мире офтальмологии

Новое событие в мире офтальмологии

Март в Киеве закончился научно-практической офтальмологической конференцией с международным участием Ophthalmic Hub. В течение двух дней Конференц-центр отеля Ramada Encore Kiev был местом концентрации офтальмологов со всей Украины. Очень приятно, что медицина, в частности офтальмология, динамично развивается. На таких мероприятиях поднимаются важные вопросы, актуальные темы, где каждый врач имеет возможность получить новые знания и ответы на волнующие вопросы.

В рамках конференции работала выставка офтальмологического оборудования и медицинских препаратов. Впервые в Украине наша компания представила опитко-когерентный томограф HOCT-1F HUVITZ. Этот прибор стал настоящим украшением стенда, так как очень многие врачи ждали OCT именно производства Huvitz, из-за его технических характеристик и возможности делать фундус снимки. Отличное качество изображения, простота в работе, понятный интерфейс - вот какие отзывы были получены от ведущих офтальмологов Украины.

Также на стенде было представлено другое оборудование Huvitz. Флагманская модель авторефкератометра HRK-9000А. Напомним, что этот прибор не имеет аналогов в мире, так как впервые на подобном приборе представлена ​​функции исследования состояния мейбомиевых желез и измерения времени разрыва слезной пленки.

Щелевые лампы Huvitz славятся своей отличной оптикой, а также отличным сочетанием “цена/качество”.

Мы были рады принимать участие в таком современном и информативном мероприятии, выражаем благодарность организаторам и гостям нашего стенда.

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса