Официальный представитель "Равита Украина"

Первый Refraction Day в Виннице

Первый Refraction Day в Виннице

Суббота 21 апреля была отмечена проведением офтальмологического мероприятия нового формата в г. Винница, на базе местного медицинского университета имени Н.И.Пирогова, а именно Refraction Day.

Инициаторами его проведения выступила общественная организация «Волна жизни» и кафедра глазных болезней медуниверситета во главе с заведующей кафедры, к.мед.н., доцентом Малачковой Н.В. Приложив огромные усилия и недюжинную творческую энергию, Наталия Валентиновна организовала уникальное мероприятие для врачей-офтальмологов, которые ставят своей целью постоянное повышение квалификации и возможность быть в курсе последних новинок и разработок в мире офтальмологии.

С этой целью формат мероприятия подразумевал небольшое количество участников, чтобы полученные в первой половине дня теоретические знания смогли быть в полной мере подкреплены практическими занятиями во второй половине дня. Для этого компания Равита Украина предоставила комплект офтальмологического оборудования Huvitz: авторефкератометр HRK-9000A, проектор знаков HDC-9000N/PF и другое. У специалистов была прекрасная возможность ознакомиться со всеми функциями приборов, а также самим попробовать на практике поработать на современном оборудовании.

Помимо вышеуказанных моделей, компания Huvitz выпускает полный спектр диагностического офтальмологического оборудования для кабинета врача, начиная от щелевых ламп и заканчивая бесконтактными тонометрами для проверки внутриглазного давления.

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса