Официальный представитель "Равита Украина"

Выставка «Здравоохранение» в Киеве

Выставка «Здравоохранение» в Киеве
Выставка «Здравоохранение» в Киеве

4-6 октября гостеприимно открыла свои двери международная медицинская выставка «Здравоохранение-2016». В этом году она была 25-ой по счету, а значит, юбилейной. И организаторы, и участники выставки отметили высокую деловую активность посетителей, которая не могла не отразиться на конечных результатах.

На стенде «Равита Украина» наблюдался ажиотаж вокруг нового портативного рефрактометра 2WIN, Италия, который направлен на снятие показаний у детей и людей с ограниченными физическими возможностями. Однако и традиционное офтальмологическое оборудование бренда Huvitzтрадиционно пользовалось заслуженным интересом. Представленный на стенде анализатор поля зрения SK-850 Expertпривлек внимание врачей, занимающихся проблемой ранней диагностики глаукомы. А широкий ассортимент щелевых ламп впечатлил своим ценовым предложением, которое удовлетворяло требования как эконом-сегмента, так и клиник премиум-класса.

Посетителям стенда было полезно провести практическое сравнение функционала авторефкератометров серийного ряда HRK-7000, HRK-7000A и HRK-8000A. Офтальмологи с удовольствием отметили высокую скорость снятия показаний и комфорт в работе.

В то же время профессионалы обратили внимание на рабочее место офтальмолога, которое предоставляет прекрасную возможность соединить в единую рефракционную систему весь комплекс оборудования HUVITZ и обеспечить максимальный комфорт как врачу, так и пациенту.

 

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса