Официальный представитель "Равита Украина"

Выставка здравоохранение - 2017

Выставка здравоохранение - 2017
Выставка здравоохранение - 2017

Завершилась 26-я Международная медицинская выставка "Здравоохранение 2017". Приятно, что все три дня научно-практические семинары, лекции и работа выставочного зала выдались интенсивными и полезными. Наша компания принимала активное участие в выставке с 3 по 5 октября в Международном Выставочном центре.

У врачей-офтальмологов была хорошая возможность ознакомиться и попробовать в работе диагностическое оборудование на нашем стенде. Все кто тестировали автоматический пневмотонометр HNT-1/1P с функцией пахиметрии (Huvitz) отметили инновационность и уникальность прибора. Достаточно удобным для кабинета офтальмолога есть решение рабочего места, которое имеет возможность одновременной установки цифрового автоматического фороптора, проектора знаков и авторефратометра от компании Huvitz.

Специалисты, которые попробовали щелевые лампы Huvitz остались поражены точностью оптики, удобным управлением и эргономичным дизайном.

Живой интерес врачей к современному оборудованию является приятной особенностью развития офтальмологического рынка Украины.

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса