Официальный представитель "Равита Украина"

Традиционные встречи в Одессе

Традиционные встречи в Одессе
Традиционные встречи офтальмологов в Одессе

Традиционно в конце мая в г. Одесса проводится конференция офтальмологов. В этом году состоялся "ХIV СЪЕЗД ОФТАЛЬМОЛОГОВ УКРАИНЫ" организован ГУ «Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова ». Конференция включала в себя не только пленарные и секционные заседания, сателлитные симпозиумы, стендовые доклады, а и выставку офтальмологического оборудования, современных лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

На нашем стенде была представлена широкая линейка оборудования Huvitz. Оптико-когерентный томограф HOCT-1F, авторефкератометр HRK-9000A, бесконтактный пневмотонометр с пахиметром HNT-1P, щелевая лампа HS-5000 с системой фото-видео регистрации изображения и многое другое.

Настоящим украшением стенда стал авторефкератометр HRK-9000A, который предоставляет возможность получения точных показаний объективной и субъективной рефракции. Более того, в этом приборе есть уникальный режим исследования состояния мейбомиевых желез и функция проверки скорости разрыва слезной жидкости. Еще одним важным преимуществом является возможность беспроводного соединения в единую систему по сети wi-fi с другими приборами. Можно подключить такие модели, как проектор знаков HCP-7000, диоптриметр HLM-9000 и фороптор HDR-9000 для простой и быстрой передачи данных через общую Wi-Fi сеть.

Спасибо организаторам за высокий уровень мероприятия, а нашим гостям за проявленный интерес.

 

Официальное представительство в Украине

Полный спектр оборудования для оптометрии

С 2001 года на рынке Украины

Сертификат управления качеством ДСТУ ISO 13485

1 год гарантии + 1 год бесплатного сервиса